Subasta 780, Lote # 227
SUSANA Y LOS VIEJOS FINALES DEL SIGLO XVIII. Óleo sobre tela. Copia del original del pintor italiano Guido Reni. Detalles de conservación. Dimensiones: 111 x 148 cm Estimado $50,000-70,000